• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 40 м

Не могу не написать об этом чудном месте.

Решили несколько недель назад с супругом зайти сюда поужинать. И знаете что, здесь самые вкусные пельмешки! Домашние с бульоном да еще и со сметанкой - полнейший восторг!

Порадовали не только пельмешки, но и чудесный репертуар предновогодней суеты!

А еще получили приятный комплимент от кафе, всех Олегов...

Не могу не написать об этом чудном месте.

Порадовали не только пельмешки, но и чудесный репертуар предновогодней суеты!

А еще получили приятный комплимент от кафе, всех Олегов (а так зовут моего мужа) кормили пельменями бесплатно😂 Акция у них такая была. Было очень приятно и неожиданно!

В общем с тех пор ходим сюда ужинать

Спасибо, что воспользовались выгодным предложением и оставили отзыв о посещении, очень рады, что нам удалось порадовать Вашу семью!

Будем надеяться, что отныне будем видеть Вас чаще у нас в Гостях, до новых пельменных встреч!

Ваша НЕтипичная 🥟

• Добрый день, nicaaurica, рады получить отзыв на 5 баллов и вкусную фотографию наших пельменей!

Ваша НЕтипичная 🥟