• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 40 м

Второй раз за несколько месяцев напарываюсь на то, что при работе заведения до 22.00 в 21.00 кухня уже не работает. И второй раз это крадет у меня кучу времени.

• Добрый день, наш кафе-бар работает до 22:00, а кухня принимает заказы до 21:30. Посмотрев по камерам мы определили, что Вы зашли в заведение в 21:27 и ожидали подругу, наш официант сообщил Вам о том, что заказы по основному меню принимаются до 21:30, потому как на момент приготовления блюда у Гостя не останется времени для ужина.

Мы всегда ждём Вас в наше рабочее время, а особенно вечерами по пятницам и субботам, когда наш рабочий режим до полуночи!

Извиняемся за доставленные неудобства, Ваша НЕтипичная Пельменная

• недавно к нам в кафе тоже зашли гости, которых мы предупредили о закрытии кухни на 15 минут раньше, чем закрывается кафе. Гости сообщили нам, что если заведение работает до определенного времени, то они хоть в без одной минуты до закрытия придут и сделают заказ, то кухня обязана его приготовить, о чем и сделали соответствующую запись в книге отзывов и предложений. И гость был чертовски прав, да. И это при том, что в нашем заведении стоит гриль на углях, а у вас, я так понимаю, пельмени да манты, которые сварить ну 10 минут.. некрасиво это с вашей стороны, аж за пол часа до закрытия людям отказывать..:/

• вы та самая подруга?

• ахаха, нет, такие места не посещаю🌚 в целом общепит нашего города огорчает в своём большинстве...

• Ору)

• если что, никакой подруги там и не было 🤷🏼‍♀️

Зашла, мне просто сказали что кухня не работает (не понятно как можно было догадаться что с 21.30, кстати) - уехала.

• Фига себе заминусовали)

• видимо, работники «нетипичной» агрятся, мне не жалко, пусть минусуют, заведение от этого лучше не станет все равно, все так же будут отказывать гостям за пол часа до закрытия🌚

• господа, ваши камеры очевидно работают без звука, потому что никто мне не говорил про основное меню, просто сказали что я могу заказать только напитки, это раз. Два, вы не знаете сколько у меня времени (а я планировала освободиться до 22.00). Три, если вы ха полчаса не успеете мне сварить пельмени, то это очень плохо.

И да, в прошлый раз мы приехали в 22.10 и у нас уже не приняли заказы, дату не помню, но это было весной.

И нет, после того как вы дважды не постарались для нас вы уже меня третий раз не увидите.

• Вот от кого не ожидал такого отзыва, так это от Синтоны…всегда же адекватной была

• а вы вообще кто, Сергей с нулевым рейтингом?

• Мне бы после такого ответа оф преда стало немножко стыдно и я бы отзыв удалила)

• о, я смотрю фабрика троллей в действии. Нет, мне не стыдно за правду.