• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 40 м

По-прежнему отличное место!

Гедза и момо те же вкусняцкие, сочные, что и пару лет назад, и соусы к ним - у гедза напоминает терияки, но не такой сладкий и кунжута от души, у момо - будто немного чеснока и сладкий перец, пряной, но не остро, понравится наверное всем :)

Других соусов на выбор в меню не нашёл, и вначале немного огорчился, но...

По-прежнему отличное место!

Других соусов на выбор в меню не нашёл, и вначале немного огорчился, но оказалось, что и "по умолчанию" они отличны.

Долбанина оленья просто тает во рту, томатный соус необычный, напоминает хороший томатный кетчуп - в серу кислый, но уксуса не чувствуется. Часть даже осталась для гедза. )

Пиво - жаль что одно лишь разливное, среднее, несколько больше в кислинку, чем в хмелевую горечь, но бокальчик идёт неплохо, а если добавить к нему фирменные настойки после, то в целом отлично.

По времени заказа вообще удивили! Пиво и долбанину минут за 6, винегрет и гедза в пределах 15 минут принесли! Только момо минут через 25, но об этом сразу сказали в ответ на вопрос о времени. И это в субботу вечером, когда зал был почти полон. За это вам огромный плюсище.

P.s.: Бокал пива сам поставил в тарелку для компактности фото ))

• Добрый день, Алексей. Рады, что вот уже два года Вы с нами!

Невероятно приятный отзыв, подогревающий работать, работать и работать в том же духе с тем же позитивным настроем.

От всей нашей команды выражаем большую благодарность за выбор нашего кафе-бара и надеемся, что ещё не один год будем радовать Вас на все пять звёздочек!

С уважением, Ваша и Типичная, и Нетипичная :)