• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Вчера повели меня подруги в их полюбившееся место! На акцию 1+1! Но не предупредили про формат заведения ! Когда я зашла-на моем лице, думаю можно было прочесть все;) Ужасная для меня атмосфера;( ужасно шумно;( слушала бухающих соседей час про трусы и пьяных баб;( интерьер не мой;( в общем захотелось уйти;( я не осуждаю -просто не моё ! Но все сгладил ужасно вкусный салат( повару респект , особенно за соус) и свежее пиво!;) Девочки сказали , что здесь не всегда так шумно;) Поэтому решила, что приду пробовать десерт и мясо;)

Спасибо Вам, Анна, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар.

Рады, что салат "Нисуаз с неркой" спас положение и мы заслужили от Вас высший балл.

Бар "Нет проблем" славится своей шумной атмосферой. Если Вы хотите тихо и спокойно провести в нем время, то приходите во время бизнес-ланча или днем в субботу и воскресенья.

Ждем Вас в гости!!