Нет проблем

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо Вам, Юлия, за отзыв.

Мы очень рады получить такие добрые слова о нашем "Нет проблем" баре. Рады, что смогли заслужить от Вас заветные 5 звезд. Спасибо!

Наша команда поваров и сервиса работают на все 120%, чтобы дорогие Гости удивлялись качеству и посещали наш бар вновь и вновь. Ура! Получается.

Ждем Вас в гости всегда-всегда!! Ваши Мы.

Всем привет, отличное место! Каждый день берем бизнес ланч на вынос. Все очень вкусно и полезно. Отличные внимательные бармены, отдельное спасибо шеф повару за каждодневный разнообразный обед. Постоянно новые блюда. стоит отметить бонусную систему у нас получается каждый 10 обед в подарок. ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ.

Спасибо Вам за отзыв.

Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Благодарим за высокую оценку. Отдельное спасибо, что отметили качество кухни и сервиса.

Ждём Вас снова и снова в гости!!

• Второй отзыв начну со вкусных фалафелей)

Пришлось вернуться за ними к вам)

Гуляя в центре я вспомнила о них и не смогла не зайти)

В ближайшее время ждите нас на обед😉

Мы уже скучаем!!!😅

Спасибо Вам за отзыв.

Очень приятно, что Вы снова посетили наш "Нет проблем" бар. Рады, что снова смогли заслужить от Вас высший балл. Урааа!))

Рады, что Вам так понравился наш фалафель, что он стал поводом для вашего повторного посещения НПБ.

Уже снова ждем Вас в гости!!

A написала 2 отзыва об этом месте

хорошее заведение. Дружелюбная атмосфера и цены очень даже приятные, заказывали с другом нефильтрованное пиво и нарезку из оленины, кажется - очень вкусно. Благодарим за гостеприимство)

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку. Рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар.

Приходите к нам почаще в гости! Всегда рады!!

Стала вашим постоянным гостем очень давно. Всегда все вкусно, быстро. Персонал улыбчивый, приветливый. Так держать!! Всем друзьям всегда советую именно Нет проблем. Спасибо вам большое, что с каждым годом радуете все больше!!!!

Спасибо Вам, Елена, за отзыв.

Очень приятно, что Вы являетесь нашим завсегдатаем. Ура!))

Благодарим за высокую оценку. Рады стараться, работать и удивлять наших дорогих Гостей!

Ждем Вас в гости снова и снова!!