Нет проблем

• Закрыто до 14:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень нравится здесь) Начиная едой, заканчивая шотами. Цены приемлимые, персонал хороший, блюда вкусные. Любим посидеть у Вас девочками) Спасибо за Вашу работу)

Спасибо Вам, Екатерина, за отзыв.

Рады заслужить от Вас такую высокую оценку. Очень приятно!

Ждем Вас снова и снова в гости!!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар. Благодарим, что высоко оценили качество напитков. Нам жаль, что заказанные Вами блюда не произвели на Вас впечатления, поскольку большинство наших Гостей, наоборот, хвалят кухню НП. Очень надеемся, что Вам всё понравится.

Ждем Вас снова в гости!!

Название оправдывает место, самое то пропустить бакальчик другой пенного. Нравится абсолютно все, пока по крайней мере. Как там пойдет дальше посмотрим.

Спасибо Вам, Владимир, за отзыв.

Благодарим за такую высокую оценку. Очень приятно!

Ждём Вас снова в гости!!

Посетили сегодня ваше заведение, очень приятная атмосфера, чисто, уютно, еда очень вкусная, даже не ожидали! Хочется сказать спасибо всему персоналу за быстроту и качество, отдельное спасибо Виктории за помощь с выбором блюд и поддержания комфорта!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады заслужить от Вас такую высокую оценку. Благодарим за 5 звёзд. Очень приятно!

Ждём Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв.

Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни и сервиса, в отдельности работу официанта Марка Рудовского. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!