Нет проблем

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Привет, любимый НП!

Не были давно, и было решение двинуть к вам несмотря ни на что!

Рады что осталось тёплая, душевная, домашняя атмосфера)

Но только сейчас решил попробовать несколько закусок, а именно ростбиф и тар тар из телятины) описывать не буду, скажу одно - хочу ещё!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы снова посетили наш "Нет проблем" бар.

Рады, что снова смогли заслужить от Вас высокую оценку. Гордимся собой!))

Приходите к нам почаще в гости. Ждем Вас снова!!

hubbup написал 2 отзыва об этом месте

Ловите и от меня пять баллов :) Были у вас несколько раз, никаких нареканий нет. Душевная музыка, душевные люди, вкусная еда. Что еще нужно:)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады заслужить от Вас заветные 5 звёзд! Благодарим, что высоко оценили наш «Нет проблем» бар.

Ждём Вас снова и снова в гости!!

Одно из самых любимых заведений нашего города. Для меня в «НП» самый лучший цезарь за 350р, знаю все меню практически наизусть, не разу кухня не расстроила. Всегда много народу, веселый и шустрый персонал. Вкусные шоты. А акция по средам 1+1 на все съедобное меню не может не радовать уставший после работы «планктон».

Спасибо Вам, Олеся, за отзыв.

Очень рады, что смогли заслужить вашу любовь и доверие. Гордимся собой!

Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни и сервиса. Рады работать и удивлять наших дорогих Гостей!

Ждем Вас снова и снова в гости!!

Очень атмосферный бар!!Периодически посещаем с друзьями.Очень радуют постоянные акции!!С воскресенья по четверг!!Приятно приходить туда в любое время ,самый дружелюбный персонал в городе!!Это его фишка!!Как только ты туда заходишь,сразу создается впечатление.что тебя тут давно ждут и соскучились по тебе!!

Спасибо Вам за отзыв.

Очень приятно получать такие добрые слова о нашем «Нет проблем» баре. Спасибо!

Благодарим, что отметили наши акции. Мы придумывали их специально для наших дорогих Гостей. Отдельный респект, что выделили наш персонал. Это наша гордость!

Ждём Вас снова в гости!!

Самая тема это шоты витаминные! морковные особенно. музыка качает всегда но когда диджей Фил берет иницеативу вот где настоящее жогиво! кароч месту респект.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Отдельный респект, что отметили ди-джея Фила))

Ждём Вас снова в гости!!