Нет проблем

• Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный уютный бар, приятные акции, не навязчивая музыка и приятный интерьер.

Кормят вкусно и сытно, официанты внимательные, расторопные и приветливые, меню знают назубок.

Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь и хороший вечер с нами!✌

Рады были видеть вас и ждём снова в гости!

С уважением, ребята из "Нет Проблем" бара🎉

Была на дне рождении у подруги. Хороший бар с хорошей кухней. Брала салат с кальмаром и бокал вина. Все понравилось.

Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь и хороший вечер с нами!✌ Поздравьте подругу от нас с прошедшим днём рождения😊

Рады видеть вас и ждём снова в гости!

С уважением, ребята из "Нет Проблем" бара🎉

Были тут в разгар какого то праздника у вас. Я так и не понял что это было, но потом загуглив узнал что это был день бармена. Было весело достаточно, даже не напрягали пьяные крики. Заказывал салат с колбасками и пиво. Салат сытный, на самом деле не поверил в него когда принесли но он очень нажористый. Спасибо за хороший вечер

Доброго времени суток. Спасибо за обратную связь и хороший вечер с нами!✌

Рады видеть вас и ждём снова в гости!

С уважением, ребята из "Нет Проблем" бара🎉

Понравилось всё, что заказал. Тар-тар вкусный сильно, рекомендую всем попробовать. Прикольное мороженое из хрена. Но больше всего понравилась музыка и живые бармены! Именно живые потому что не просто налили коктейль и ушли а пока готовили коктейль обсудили 1001 новость дня!

Доброго времени суток! Благодарим за обратную связь:) Кстати, появилось ещё больше свежих новостей, ждём на обсуждение;)

Всегда рады вас видеть и ждём снова в гости!