Нет проблем

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетили сегодня ваше заведение, очень приятная атмосфера, чисто, уютно, еда очень вкусная, даже не ожидали! Хочется сказать спасибо всему персоналу за быстроту и качество, отдельное спасибо Виктории за помощь с выбором блюд и поддержания комфорта!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады заслужить от Вас такую высокую оценку. Благодарим за 5 звёзд. Очень приятно!

Ждём Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв.

Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни и сервиса, в отдельности работу официанта Марка Рудовского. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Рита, за отзыв.

Рады заслужить от Вас такую высокую оценку и такие добрые слова. Очень приятно, когда наши дорогие Гости так искренне говорят и пишут о "Нет проблем" баре. Спасибо! Мы очень любим наших Гостей!

Ждем Вас в гости всегда! Ваши мы))

Спасибо Вам, Илья, за отзыв.

Благодарим за высокую оценку. Очень приятно! В двойне приятна Ваша лояльность к нашему бару.

Кстати, все новые напитки появятся уже в течении следующей недели. Дело в том, что новое меню было готово в четверг и напитки не успели появиться нашем баре. Обязательно всё сделаем!

Ждём Вас снова в гости!!

С вашим баром , Евгений , спиться можно 😉

Такая атмосфера , такая кухня бесподобная .

У нас все встречи , то с друзьями , то вдвоём с супругой проходят тут .

Обслуживание радует , шоты тоже.

Обещаю , что с Alex-Alex скоро придём вновь )

Спасибо Вам, Слава, за отзыв.

Очень приятно получить от Вас такую высокую оценку. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Гордимся!

От Евгения Пономарева Вам отдельный привет и респект!

Ждем Вас в гости всегда-всегда!!