NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Открыто до 21:00

Невероятная скидка на все лазерные процедуры до 70%. Подробности - т. 205-05-17, https://www.neoline-clinic.com/a...
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки

Ринат хороший специалист, был у него раз 5 на лазерной процедуре, всем советую, привет от Владимира )

Добрый день! Спасибо за отличную оценку! Очень лаконично, четко и по делу ;) А "привет" обязательно передадим. Уверены, Ринату Тагировичу будет приятно!

Хочу порекомендовать эту клинику! Делала несколько процедур( в частности удаление родинки,релатокс и филер) у Анны Сергеевны,осталась очень довольна! Всегда ответит на все вопросы,подскажет. Администраторы всегда приветливы. Вообщем всегда уходя испытываю только позитив и результат на лицо!)

И снова здравствуйте! И снова нам приятно! Приятно, что Вы довольны, приятно, что Вы смогли найти "своего" специалиста в вопросах красоты, приятно, что Вы остаетесь довольной!

Было бы непростительно для нас забыть того, кто нам доверяет! Приходите к нам вновь и вновь! Всегда Вам рады!

blood написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Не могу найти в косметолога в Красноярске, который работал бы с препаратом Redjeuness

Здравствуйте, Юлия! Мы с этим препаратом не работаем.

Добрый день!

Спешим сказать "спасибо"! Спасибо за Ваше доверие специалисту, преданность нашему Центру и теплые слова в наш адрес! Для нас это очень ценно!

Искренне желаем Вам всего самого наилучшего. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!