НэоТран

Агентство переводов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Александр, мы рады, что смогли помочь! Благодарим Вас за подробный отзыв!

Ответственно и грамотно подходят к своему делу. Работают очень оперативно. Также обслуживают клиентов полностью дистанционно, предоставляют много возможностей оплаты, в том числе для тех, кто не имеет российского счета. Я осталась очень довольна предоставленными мне услугами переводов. Рекомендую!

Анна, благодарим Вас за обратную! Нам было очень приятно с Вами работать. Удачи Вам в реализации планов!

Очень оперативно справились с поставленной задачей! Перевод получился на высоте - все довольны! Спасибо большое за предоставленные услуги, обязательно вернусь к вам еще ни один раз и с удовольствием буду рекомендовать вас, как квалифицированную помощь при необходимости перевода!

Антон, спасибо большое! Мы тоже рады с Вами работать! Удачи Вам и реализации всех планов!

Мы уже не в первый раз обращаемся в эту компанию за переводом текстов презентаций на английский, корейский и японский языки. Перевод всегда получаем вовремя и что радует менеджер по ходу верстки презентаций всегда помогает решать возникающие вопросы. Спасибо за оперативность! Будем рады обратиться к вам снова)

Елена, благодарим Вас за обратную связь! Очень рады сотрудничать с Вами!

Все как всегда отлично. Сделали все документы оперативно. Сотрудники очень отзывчивые и вежливые. 5 баллов!

Нестер, спасибо Вам большое за отзыв! Нам было приятно с Вами работать. Мы рады, что Вы выходите на финишную прямую в оформлении документов. Удачи Вам!