НэоТран

Агентство переводов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все как всегда отлично. Сделали все документы оперативно. Сотрудники очень отзывчивые и вежливые. 5 баллов!

Нестер, спасибо Вам большое за отзыв! Нам было приятно с Вами работать. Мы рады, что Вы выходите на финишную прямую в оформлении документов. Удачи Вам!

На днях заказывал парочку срочных переводов. Сделано все в срок и в самом лучшем виде. Обязательно в следующий раз обращусь к вам.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Будем рады продолжению сотрудничества!

Эльвира, благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и душевный отзыв! Мы рады быть полезными. Процветания Вам и Вашему бизнесу!

elviratasheva написал 2 отзыва об этом месте

Я пользуюсь Красноярским бюро переводов, уже два года. Менеджеры , которые работают в бюро очень быстро и четко принимают заявку на перевод. А так как работаю в GEM4ME и постоянно мне нужна верификация, то это бюро выручает наших партнеров. И все очень довольны их работой. Бюро переводов НЭО ТРАН лучшее в своей нише.

elviratasheva написал 2 отзыва об этом месте

Отличная компания, уже много раз обращался за переводами, никогда никаких нареканий, всегда все выполняют в тот срок, который заранее указывают. Наверняка ещё не раз обращусь за помощью.

Андрей, большое спасибо, что нашли время и написали отзыв! Мы очень рады быть Вам полезными! Особое удовольствие работать с такими замечательными заказчиками, как Вы! Будем рады Вам снова!