Nail Expert

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень довольна сервисом, возможностью онлайн записи и мастерами. Обычно прихожу с ногтями, как у бабы яги ( увы ) и никто не сетует, мол ну как же так, что же раньше не пришли, айяй. Все по делу, стерильные инструменты, качественная косметика, чай-кофе. Рада, что нашла этот салон, теперь всегда уверена в качестве своего маникюра)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв☺️

Мы постоянно следим и совершенствуем качество нашего сервиса.

Нам очень важно Ваше мнение.

Будем ждать Вас снова☺️

С уважением, команда Nail Expert!

Давно хотела написать отзыв об этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ студии! Посещаю ее почти с самого основания! С моего первого визита поняла, что я буду постоянным ее клиентам! Всегда ухожу довольная в отличном настроении с красивыми и ухоженными ручками))) Огромное спасибо моим Мастерам Светлане и Ирине - Вы профессионалы своего дела!!!

Добрый день! Александра, спасибо Вам за такой теплый и приятный отзыв! То, что Вы с нами с самого начала для нас очень ценно. Обещаем радовать Вас сервисом и качеством еще не один год! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Nail Expert!

Была у них 3 раза, и все три раза у мастера Елизаветы.

Работу свою она делает прекрасно, ногти держаться хорошо)

В общем рекомендую этого мастера^_^

Анна, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв (отдельное спасибо за предоставленные фото чудесной работы Елизаветы)! Мы очень рады, что Вы возвращаетесь к нам в студию снова и снова! Ждем Вас и Ваших близких за красивым и качественным маникюром! Спасибо, что рекомендуете нас!

С уважением, команда Nail Expert!