Nail Expert

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

Маникюр и педикюр Premium класса 💅 Ипользуется широчайший выбор материалов премиум-класса. Работаем с такими проблемами, как вросший ноготь, натоптыши, трещины, выполняем протезирование ногтей👣

Реклама

• Оценки

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв😊 Нам очень важно первое впечатление о нас и приятно, что это впечатление такое хорошее😊 Будем рады видеть Вас снова, спасибо, что рекомендуете нас😊
    С уважением, команда Nail Expert.

Делала маникюр с покрытием гель-лак у Дианы Сержант, очень внимательный мастер, профессионально исправила все неровности ногтевой пластины, подобрала очень красивое сочетание цветов для дизайна! Умница, одним словом ☺️ В салоне очень уютно, пахнет вкусным кофе👌🏻

Добрый день! Большое спасибо за отличный отзыв😊 Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны, нам очень важно, чтобы Вам понравилось все: начиная с чашки капучино и заканчивая идеальным маникюром. Будем рады видеть Вас снова😊 С уважением, команда Nail Expert.

Добрый день!😊 Спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно получать высокие оценки от наших гостей😊 Будем продолжать радовать Вас хорошим сервисом. С уважением, команда Nail Expert.

Делала классический маникюр с покрытием. Сделали быстро и вроде аккуратно. Я пока не нашла своего мастера, так что иногда буду приходить сюда.

Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв😊.
    Нам очень важна обратная связь и Ваше мнение для развития и улучшения работы студии.
    У нас работают только квалифицированные специалисты. Они обучались в лучших школах, таких как Пластек, Баер, Олехаус и др.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии. С уважением, команда Nail Expert.

Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв!😊 Будем продолжать радовать Вас хорошим сервисом и качественными услугами. Обязательно приходите к нам на маникюр😊 Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда Nail Expert!