Nail & Beauty Bar

Салон красоты
  • Красноярск, улица Чернышевского, 77
  • Детский сад №49 150 м

В данный салон хожу уже довольно таки давно. Делаю наращивание ресниц. Наконец дошли руки написать отзыв. Была я,наверно,у всех мастеров,работающих в данном салоне. И каждый раз оставалась очень довольна процедурой. Реснички держатся больше месяца-это просто восторг👍🏽😍 по скорости наращивания все мастера разные. Как то раз 3 часа делали,в как то за 1,5 часа мастер справилась. Всегда делаю один объём-это для справки😂 салон сам очень уютный,всегда приветливые администраторы,встретят как полагается,предложат напитки😍👍🏽 в салоне всегда чистенько🥰 по ценовой категории тоже очень приятно,особенно когда попадаю на предложения из телеграмм канала😂👍🏽 если возникают какие то недоразумениям или разногласия,то ответственные лица всегда все решают очень быстро и в лучшем виде👍🏽обратная связь отличная😍👍🏽 единственный минус-кушетка для наращивания ресниц,когда уже поставят кресло как в других салонах вашей сети?😂🤪 я уже к вам давно хожу и конечно привыкла к кушетке,но хотелось бы ещё комфортнее. А так всегда накроют пледиком во время процедуры, короче все шикарно👍🏽 как то раз ходила к вам на педикюр-сервис не оценила,к сожалению😅😭а вот реснички на уровне,буду ходить и дальше только к вам 🤩

К сожалению, поставить кресло-реклайнер в нашем филиале невозможно, так как оно просто не помещается в кабинет наращивания ресниц.:( Но мы уже прорабатываем варианты, как можно сделать пребывание на процедуре наиболее комфортным.

Будем ждать Вас снова в нашем филиале!

• Анна, спасибо Вам за такой большой и развернутый отзыв! Это очень важно для нас.

Будем ждать Вас снова в нашем филиале!

• спасибо большое за обратную связь. Обязательно вернусь снова