Nail & Beauty Bar

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Самый лучший салон маникюра в городе. Из за разных обстоятельств приходилось ходить в другие места, но всегда возвращаюсь сюда) Уверена здесь во всех мастерах, любой категории, всегда маникюр отличный. Интерьер студии это отдельный вид искусства, все на высоте!

♑ написала 2 отзыва об этом месте

Делала покрытие у мастера Светланы, очень понравилось как выполняет свою работу,поменяли форму,ноготки сделала очень аккуратно,качественно.Именно у этого мастера делала впервые,очень старательная..сейчас снова записалась к ней,устраивает полностью,спасибо за красоту🙏

Сегодня попала на мегаКлассного топ мастера по педикюру Наталью! Я в восторге , вот такую я работу обожаю, когда все идеально гладко ,пяточки как у младенца)))) Наивкуснейшей кофе, мой любимый NBB)♡♡♡ ВСЕ НРАВИТСЯ И АТМОСФЕРА И КАЧЕСТВО ПРОЦЕДУРЫ. ВЫ В МОЕМ ❤️

Благодарю мастера Татьяну за идеальные маникюр , всегда качество на высоте 🔝 уютная приятная атмосфера , девушки администраторы очень внимательные , дружелюбные , хорошее настроение обеспечено , самая любимая студия 🧡 благодарю за ваш труд и тепло которое вы дарите ✨