Nail & Beauty Bar

Салон красоты
  • Красноярск, улица Чернышевского, 77
  • Детский сад №49 150 м

Первый раз пошла в этот салон, к мастеру Владе, все очень понравилось, аккуратно и быстро, сделала все, как я хотела! Маникюр с покрытием гель-лак всего лишь за 1,5часа :) раньше в других салонах я делала за 2-2,5ч.

Несколько дней назад снова была у Влады, захотелось изменений и мы поменяли форму с квадрата на миндаль :) переживала, что не понравится и не смогу привыкнуть! НО все снова сделано красиво и аккуратно, я очень довольна!

Администраторы всегда приветливы и вежливы, обстановка в салоне приятная! Спасибо Вам и мастеру Владе особенно :)

Елена, спасибо Вам за такой чудесный отзыв и фото, Владе обязательно передадим Вашу благодарность.

Мы бы тоже хотели поблагодарить Вас, подскажите четыре последние цифры Вашего номера телефона.;)