Nail & Beauty Bar

Салон красоты
  • Красноярск, проспект Мира, 7г — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 210 м

Сеть вашу как не любила так и не люблю, но есть у вас одна девушка стилист, которая творит чудеса, поэтому только за ее золотые ручки 5 баллов, к салону или сети оценка не относится)

Поэтому конкретизирую - Ольге Титовой - от всего сердца♥️

Поэтому конкретизирую - Ольге Титовой - от всего сердца♥️

Хочу не то что выразить благодарность, а обнять и приподнять и зацеловать! Полный свадебный образ был просто шикарный, все до малейшей детали.. Прическа продержалась до самого утра, как бы я ею не трясла не плясала и как бы меня не обнимал жених - ни одна прядка не распрямилась, все держалось как камень, но не было застывшим, это большая редкость.

Макияж - идеальный, все оттенки в точку) Понимаю что у меня был «слегка» не свадебный макияж 😄 Но как ты справилась с ним - это шедевр! Весь вечер получала комплименты от гостей, а на фото выгляжу дерзкой принцессой - собсна Дисней отдыхает😂

Я вредный клиент, это правда, но с таким специалистом - любой вредный клиент (и даже свадебный фотограф который выходит замуж 😂) - становится счастливым и благодарным, за твои руки, за твой труд и легкость!

Ты с самого утра сделала мой день идеальным, спокойным, тихим и таким уютный - для невесты такое начало дня - бесценно. Когда весь день суматоха и нет возможности остановить момент хоть на секунду - ты остановила его для меня, зарядила теплом и нежностью. Ты и солнышко - синонимы♥️

Спасибо тебе за то, что благодаря тебе я нравилась себе каждую секунду свадебного дня!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Ольга действительно профессионал. Но нам бы хотелось получить от Вас обратную связь о том, что Вам не нравится. Для нас это важно. Напишите, пожалуйста, 4 последние цифры своего номера телефона, чтобы мы могли найти Вас в базе клиентов и связаться с Вами.

С уважением, служба контроля качества NBB