НАДЕЖДА-СЕРВИС

Авторизованный сервисный центр
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 220 м

Позвонила 13.04.23 в данный центр для того, чтобы сдать стиральную машину, т.к. купили новую. Заявку приняли. Первое, что должно было насторожить - оператор, который принимал заявку (не помню имя). Возникло ощущение, что его задача выдать 300 слов в секунду и не отвечать на вопросы, т.к. из просто не успеваешь задать. Даже день, когда должны были забрать машинку пришлось уточнять уже когда оператор хотел завершить разговор. Но это ладно. Заявка была на субботу (15.04), но никто так и не приехал, даже не позвонили. В данный "сервисный" центр больше не обратимся и никому не посоветую. Спасибо за "типа сервис".

• Алина, здравствуйте. Такая работа нам самим не нужна, мы сами несем от этого убытки. Если заявка была принята, но ее не выполнили, значит за это кто-то должен понести ответственность. Напишите на какой адрес была принята заявка и укажите последние 4 цифры номера вашего телефона, проведем проверку и примем меры.

• Здравствуйте. Адрес Ангарская, д2, кв 12. Телефон *5890