Надежда

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    EURO5 написала 3 отзыва об этом месте

Делали с мужем здесь прививки. Медсестра из прививочного кабинета просто и ненавязчиво сформировала приятное впечатление о клинике. Молодец! И хоть цена выше чем в др клиниках, за второй прививкой пойду опять в "Надежду". Ибо быстро и комфортно. Рекомендую!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы довольны приемом. Будем рады помочь вам снова.

Замечательный центр! Огромное спасибо Марии, очень прекрасная женщина! Все грамотно рассказала, внучка так переживала, но все сделали в лучшем виде. Спасибочки, чмоки!

Живем на другом берегу, но с малышом ездим в этот медцентр. Ставим все прививки там с рождения, медсестра Лариса, как говорится, от Бога. Отчество ее, к сожалению, не помню. Маленький понять ничего не успевает, прививка уже поставлена👍

Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы пациентам, особенно маленьким, было комфортно находится в нашем центре. Будем рады помочь Вам снова.

Спасибо Вам большое за приятный отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы пациентам, особенно маленьким, было комфортно находится в нашем центре. Будем рады помочь Вам снова.