Надежда

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Вакцинация, прием специалистов, УЗИ-диагностика, лабораторные исследования, желтая карта, физиотерапия
Скидка 15% на все услуги при подключении кошелька "7Я". Обслуживаться могут до 7 членов семьи

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Мы счастливы, что Екатерина Георгиевна смогла помочь в Вашей проблеме и что на протяжении нескольких лет Вы являетесь нашими постоянными клиентами. Спасибо за Ваш отзыв!

Маргарита, вы правы, у нас очень много взрослых специалистов, мы рады, что Вы остаетесь довольны компетентностью наших врачей. На счет ответа на телефонные звонки - это наша совместная работа, стараемся снизить количество пропущенных звонков до минимума. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь!

Приехали на приём с маленьким ребёнком. Врач-педиатр не соизволил вообще появиться в клинике, чтоб нас принять. Ответ администратора, мягко говоря, удивил: "Ну, мы отправляли ей СМС". Администраторы даже не извинились за сложившуюся ситуацию, просто уткнулись в компьютер и сделали вид, что ничего не произошло.

Наталья, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медцентра. К сожалению, на данный момент мы приостановили работу бассейна для грудничкого плавания, в ближайшее время нет возможности сделать так, чтобы он функционировал. Приносим свои искренние сожаления!