МЖК

Автошкола
  • Закрыто до 10:00

Александра, спасибо за Ваш честный отзыв!

Кристина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся искать индивидуальный подход к каждому курсанту, всегда идти на встречу в любых вопросах и делать всё необходимое, для того, чтобы наши курсанты оставались довольны обучением)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за отличное обучение и высококвалифицированных специалистов, а отдельно хочу выделить инструктора Дениса Елькина и администратора Кристину, очень вежливые и доброжелательные люди.

Инна, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся искать индивидуальный подход к каждому курсанту, всегда идти на встречу в любых вопросах и делать всё необходимое, для того, чтобы наши курсанты сдавали экзамены на отлично и с первого раза)

Полина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся искать индивидуальный подход к каждому курсанту, всегда идти на встречу в любых вопросах и делать всё необходимое, для того, чтобы наши курсанты сдавали экзамены на отлично и с первого раза)

Виктория, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся искать индивидуальный подход к каждому курсанту, всегда идти на встречу в любых вопросах и делать всё необходимое, для того, чтобы наши курсанты сдавали экзамены на отлично и с первого раза)