МЖК

Автошкола
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Карина, здравствуйте! Спасибо за Ваши высокие оценки и честный отзыв. Наши сотрудники всегда стараются окружить заботой каждого курсанта, чтобы обучение проходило не только качественно и результативно, но и с комфортом! Вам мы желаем удачи на экзаменах и ровных дорог!)

Автошкола отличная , администратор Кристина прекрасная девушка, которая ответит на все вопросы.

Инструктор Борис все спокойно и доходчиво объяснял, обучение длилось не долго и не дорого

Сдала на права и теперь счастлива ☺️

Здравствуйте, Аделина! Спасибо за Вашу оценку и честный отзыв. Борису и Кристине мы передадим Ваши слова благодарности. Наши сотрудники всегда готовы поддержать и окружить заботой каждого курсанта. Мы радуемся Вашим победам вместе с Вами и желаем удачи на дорогах!)

Очень хорошая автошкола. Все инструкторы хорошо выполняют свою работу, понятно объясняют каждую мелочь. Кроме этого, отдельного внимания заслуживают преподаватели теории, которые доступно объясняют все нюансы. Также стоит отметить качественную работу администраторов. Всем рекомендую проходить обучение именно в этой автошколе!

Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и оказанное доверие Автошколе МЖК. Поздравляем вас с получением водительских прав и желаем приятных путешествий! Мы обязательно передадим от вас благодарность нашим сотрудникам! Будем рады видеть на обучении ваших друзей, родственников и знакомых!

Очень-очень хорошая школа получила там же права Спасибо за это администратором И инструкторам которые мне помогли инструктора там же первоклассные они всё чётко тебе объяснить как это правильное зделть Ещё раз спасибо

Очень хорошая автошкола!

Отличные преподаватели которые доступно все объясняют,как на теории так и на вождении.

Сам отучился в этой автошколе и сдал все с первой попытки! Отдельное спасибо инструктору Борису и администратору Кристине)