Myballoons

Студия воздушных шаров
  • Закрыто

Сергей, в очередной раз, благодарю вас за вашу работу! Шары стоят с 13.11.21 как новые. Ни один не сдулся! А ещё, спасибо за пунктуальность. Всегда всё во время!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось!

Natali Vishnaevskaya написала 4 отзыва об этом месте

И снова, заказала шарики здесь. Благодарю за оперативность и такую красоту. Спасибо, что учли мои пожелания.

Лучшие отзывы - отзывы от постоянных клиентов! Это значит, что качество нашей работы остается стабильно хорошим :-)

Natali Vishnaevskaya написала 4 отзыва об этом месте

Покупала шарики подруге на день рождение!!! Все супер, очень понравились шары, красиво и недорого!!! Позвонила за полчаса, приехала, все готово, очень оперативно!:) супер🤙🏻🤙🏻🤙🏻

Спасибо за отзыв! Всегда стараемся выполнить любой заказ быстро и качественно.

Первое фото 2.01.20121, второе фото март.2021. Хочу выразить благодарность за качество. Фото говорят сами за себя. Не первый раз уже тут заказываю на мероприятия, очень довольна!

Спасибо! Зимой, когда работает отопление, шары летают очень долго, если детишки с ними не играют. Летом, когда высокая влажность и жара, шары держатся не более недели.