МТС

Оператор связи
  • Красноярск, улица 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • Афонтово 240 м

КОШМАР! ))) несколько раз заходила в салон и уже не первый год сталкиваюсь с полным игнором! Пользуюсь связью мтс почти 10 лет, и поэтому приходится посещать данный салон время от времени... К продавцу подойти САМОЙ - это ещё не факт, что с тобой поговорят и поинтересуются, что же тебе надо. Пока не начнёшь орать, как белуга, на тебя даже не посмотрят! А потом стоишь у рецепшена, и догадываешь, 20 мин у них программа висит, чек выбивается или опереация по твоему вопросу производится... В течении 10 дней обещали закрыть сим-карту (из др.города), как и перекинуть средства с неё на действующую симку. Ничего не закрылось! прошло 10 дней! На то, что там подключены платные услуги, супер-продавец заявила, что не в силах помочь. Я грю, ну ведь можно через личный кабинет заблокировать, а то за 10 дней вся сумма и спишется. Она так невозмутимо: ну заблокируйте... А ЕСЛИ Я НЕ АБОНЕНТ МТС И НЕ ЗНАЮ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ УСЛУГАХ?!?!? ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТА МАМЗЕЛЬ ТАМ СИДИТ???? Не для того ли, чтоб упрощать жизнь абонентам МТС????? Спустя несколько дней пошли покупать маме телефон. Не хотела туда идти, но думаю надо сравнить цены, да и может чего посоветуют... 10-15 минут я втыкалась в витрины и не одна душа не соизволила нам помочь с выбором!!!! ну как так то????? В этом районе салон Мегафона - это единственное место, где к людям относятся, как к людям! МТС им даже не конкурент.

• мда... с консультантами у них беда во всех салонах,и не только в Крске... полная некомпетентность, да и операторы на линии тоже по ходу по объявлению набраны... проще уж загуглить и найти все ответы на интересующие вопросы)))

• Мегафон номер один!!!😉😉😉😉

• Согласна с вами полностью! Куда смотрит их руководство.Попросила книгу жалоб дали отпечатанные листы с набором фраз: Что не устраивает ?Ваши предложения по улучшению и т.д. Я объясняю книга жалоб должна быть в виде журнала с нумерацией страниц.Плечиками пожали и сказали ,а у нас такая форма! Просто беспредел!