МРТ Лидер

Диагностический центр

Все очень хорошо персонал вежливый,не конфликтный , в помещении все чисто ,уютно. ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КАЧЕСТВЕННО.РЕКОМЕНДУЮ

Уважаемая Светлана, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . С уважением, Ваш Мрт Лидер

Проходила исследование пояснично-крестцового отдела. И не могу не отметить работу рентгенлаборанта Таисии Валерьевны Борутенко очень внимательна к пациентам , ответственно подходит к своей работе. А также администратора Александру , доходчиво объясняет и очень вежлива. Благодаря им все прошло 10/10

Благодарим Вас, за столь замечательный отзыв и выбор нашей клиники. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты как Вы. С уважением, Ваш Мрт Лидер

Уважаемый Данил, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Хороший центр, вежливый персонал, остался доволен обслуживанием, рекомендую. Описание сделали быстро, приняли вовремя

Уважаемый Роман, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Все отзывы такие шоколадные...

Проверим сами. Для меня главное не то как мне там будут улыбаться, а насколько верное и грамотное заключение дадут, чтобы потом в Краевой больнице на основании вашего обследования назначили правильное и эффективное лечение.