МРТ Лидер

Диагностический центр

Огромная благодарность персналу "МРТ ЛИДЕР" за внимательное отношение к клиентам. Добрый, отзывчивый персонал. Нам пришлось в экстренном порядке сделать МРТ, всё получилось быстро. Больше спасибо!!!

Уважаемая Мария, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . С уважением, Ваш Мрт Лидер

1.03.23г Делали МРТ головного мозга с контрастом. Замечательный диагностический центр, отзывчивый квалифицированный персонал, все вопросы быстро и положительно решаются. Мы очень довольны, что обратились в этот центр. Приятно в этот центр зайти, кругом чистота и порядок. Спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Уважаемая Нина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . С уважением, Ваш Мрт Лидер

• Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . С уважением, Ваш Мрт Лидер

• Осталась очень давольна работой. Теперь если делать МРТ, то только сюда 👍👍👍

Ожидание с момента записи до приема не более 2 дней составило. Цены кстати одни из самых низких в городе. Расшифровка , у меня был весь позвоночник менее 2-х часов. , условия ожидание более чем достойные.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер