МРТ Лидер

Диагностический центр
  • Красноярск, Аэровокзальная улица, 17 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 190 м

Добрый день! Срочно потребовалась диагностика брюшной полости, обзвонив 4 клиники внятный и грамотный ответ дали только здесь, администраторам большой плюс за это! Записали на следующей день( воскресенье), приехали на пол часа раньше, заполнили всю необходимую документацию и нас сразу приняли! Диагностика прошла спокойно, врач и лаборант были вежливы ( что не мало важно для МРТ ). При оплате ещё оказалось что в воскресенье у них скидки есть. Единственный минус - это не предупредили что результат будет готов только через три часа!

• Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер