Mr.Grek

• Красноярск, улица Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 40 м

Были во второй раз

Были во второй раз

В первый раз подумали что так совпало, народу много, поэтому и работа официантов такая медленная..... Но не в этот раз посетителей почти не было, в итоге мы ждали 15мин пока нам принесут стульчики для кормления деток... После 40минут ждали, пока принесут блюда деткам и нам, нерасторопные официанты, не знающие своего меню и что входит в состав окрошки🤦

Одна из девушек заказала куриный бульон, по состоянию здоровья, по логике он должен был быть прозрачным с яичком... В итоге там такой слой жира что никто его кушать не будет

Администратор вообще нагрубила😵

Отдельная история о заказе готового чизкейка, который нужно просто взять из витрины, полить топпингом и отдать.... Нооооо нет, его унесли в кухню, ждала я его 12минут😆 это конечно вообще треш

После нас обслуживала девушка Самира(возможно ошибаюсь с именем) самый светлый человечек во всем этом заведении

• Благодарим за обратную связь! Нам важно становиться лучше, поэтому для проведения проверки подскажите, пожалуйста, дату и время посещения, где примерно сидели или номер заказа, столика?