Mr.Grek

Семейный ресторан
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Посетил недавно семьей ресторан и остался доволен. Уютный интерьер и приятное освещение. Разнообразие блюд впечатлило. Дети были в восторге от пиццы и молочных коктелей!) Персонал внимательный и доброжелательный обслужили быстро. Обязательно еще придем сюда с детьми!) Рекомендую

Замечательный ресторан! Очень понравились стулы с хвостиками динозавров) Быстрое обслуживание. Вежливые и отзывчивые официанты,учли все положения по еде и проконсультировали. Меню разнообразное и очень вкусное! Будем приходить еще!)

Очень красивый ресторан. Большой выбор блюд на любой вкус с хорошими ценами. Доброжелательный персонал, помогли с выбором блюд. Ребенку очень понравился кот робот. Рекомендую!

Красивый интерьер, очень понравилось оформление ресторана и приятное освещение. Милые и вежливые официантки, особенно понравился робот кот. Вкусные и необычные десерты ,деткам очень понравилось)

Будем приходить ещё!)

Хорошее кафе.

Мои дети очень любят там молочные коктейли. Вообще меню очень разнообразное, цены средние. Качество еды отличное, готовят там супер вкусно.

Рекомендую посетить!