Моя шапка

Магазин головных уборов
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 150 м

Потрясающее место! Поскольку на дворе осень решила я купить здесь шапку. Начала мерять одну за другой, долго и много. Продавец ноль эмоций. Время 11 утра, народу НИКОГО. Несколько раз поворачивалась к продавцу, чтобы увидеть хоть какую то реакцию. Реакции никакой, практически манекен. Повторюсь мерила много разных шапок! Вопрос, а на фига нужны такие продавцы??? Могла хотя бы спросить, помощь нужна? Или не проснулась или упахалась уже? Поищу я более заинтересованных продавцов уже в других местах. Не рекомендую. P.S. Такая ситуация в этом месте не первый раз уже.Мимо-мимо, не тревожьте продавцов.(((

• Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нас очень расстроила произошедшая с вами история, не могли бы вы уточнить в какой день были в нашем отделе? Мы обязательно примем меры, чтобы такое больше не повторилось.

В качестве компенсации за неприятную ситуацию, мы бы хотели вручить вам подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Оставьте свои контакты, чтобы наш Администратор мог с вами связаться.

С уважением, Моя Шапка

• это было 2 сентября

• Спасибо, Виктория, что помогли нам разобраться с ситуацией! Мы обсудили этот момент с продавцом и приняли соответствующие меры. Очень надеемся, что нам удастся исправить Ваше мнение о нашей компании.

Будем рады Вас видеть в любом из наших отделов, чтобы предоставить вам Подарочный сертификат. Будьте добры созвониться с нашим Администратором по номеру 8-963-269-40-11.

С уважением, Моя Шапка