Mori Cinema

Кинотеатр
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьская 200 м

после дома кино самый нормальный в городе.

ибо там красиво (очень нравится идея с оформлением фойе в театральном стиле, с красным ковровым покрытием, фото на стенах), приветливый персонал на контроле и гардеробе, в залах тепло, цены адекватны, ассортимент проката достаточно широкий, на входе пончики и прочие извращения.

территориальное расположение...

после дома кино самый нормальный в городе.

территориальное расположение меня не смущает, так как живем рядом

вообще, считаю его вне конкуренции с другими кинотеатрами города, потому что

луч: гоп-туса и место, куда ходят проезжающие,полагая что в центре должен быть лучший кинотеатр Красноярска, считающие после, что население Красноярска составляет тот самый гоп-контингент. совковат и печален.

каро: также совковат, чуть менее печален.

киномакс: необоснованно задирающий цены билетов, с холодными залами (но привез сказку Риты.спасибо)

эпицентр: што?

• Чем Вам, Светлана, Эпицентр не красен? По мне, так крутое место: сидения удобные, народу не много, билеты недорогие, зал большой. Гопо-быдло ребят нет. Ну да, правобережная молодежь есть по ночам, но не буйная, как в луче.

• свози меня туда)

тогда может быть мне будет что сказать

• взять два билета на последний ряд?)

• спрашиваешь!