• Красноярск, Елены Стасовой улица, 50 — 1 этаж
  • Берёзовая 170 м

Впервые посетили этот цветочный магазин при открытии, взяли на пробу 3 красивых небольших розы. Простояли они отлично, замечаний нет.

На днях по случаю Дня влюблённых муж решил сделать мне приятное и купил там небольшой букетик из очаровательных фиолетовых роз, которые посоветовала продавец. Муж напрямую у неё спросил, что нужны цветы свежие, и девушка рассказала, какие уже точно не подходят, и порекомендовала взять эти розы, которые недавно вроде как привезли.

Но каково было моё огорчение, когда под конец 2 дня эта красота начала вести себя странно, одна из роз развалилась - такое я видела впервые. Обычно, когда розы увядают, они склоняют бутон вниз и высыхают. Но не в этом случае)

В итоге все розы развалились и "растеклись" всего за 4 дня, при условии правильного ухода 🥺

Возможно, проблема конечно не в магазине (хотя на выставке очень много уставших цветочков), а в поставщике. Но, как многие знают, цена на цветы сильно выросла, а качество нет - от того и грустно.

• Дорогие наши клиенты, мы вас очень ценим и делаем все по максимуму, чтобы вы остались довольны цветами, купленными у нас. К сожалению, при выходе из магазина мы уже не можем проследить, выполняете ли вы наши рекомендации или нет. Так же не забываем, что цветы, это живой товар и как он поведет себя без ухода флориста никому не известно, даже природе.

В качестве извинений можете написать нам в WhatsApp для персональной скидки на следующий заказ 🫶