Moloko

Лаундж-бар
  • Красноярск, улица Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей им. Сурикова 360 м

Прочитав много хороших отзывов, пошли с подругой в "молоко" покурить кальян и очень разочаровались, кальян постоянно горчил и жёг горло, кальянщик за весь вечер подошел два раза, еще заказали чай (якобы с жасмином), по вкусу был чай с пакетиков, официантка принесла "десерт" состоящий из орешков и мармеладных мишек, который мы не просили, а лишь задали вопрос какие десерты в принципе у них есть. Сама атмосфера не уютная, грязные окна из которых открывается замечательный вид на Енисей. Из плюсов могу отметить только вежливый персонал

• забавно)))

кальян у них "горчит" всегда,потому что он отличный 😝 и табак у них хороший, а не фиг пойми чтл как в других заведениях

десерт такой они приносят всем, здесь вообще не понимаю недовольства)) кальянщика можно было бы позвать, чтобы он подошёл, и он бы сделал что -нибудь с кальяном)

• Здравствуйте, Лидия!

Большое спасибо за замечания. Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались, но мы стремимся становиться лучше и поэтому обязательно проработаем те моменты, на которое вы обратили своё внимание. Обычно мы интересуемся, какая крепость кальяна предпочтительна для гостя, а ещё в MOLOKO действует правило — если кальян вам не понравился, то в течение 15 минут наши мастера его переделывают.

Хотелось бы увидеть вас снова и исправить полученное впечатление. Надеемся, у нас это получится!