Moloko

Лаундж-бар
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Кальяны тут конечно кайфово делают 👍😍 Большой выбор, цены в принципе нормальные. Мы обычно че полегче берем, я от крепких совсем улетаю 🤣 В общем место рекомендую!!!

Спасибо за ваш отзыв, стараемся🤝

И с удовольствием порадуем вас новыми сочетаниями вкусов при следующей встрече!)

Приходим к вам с мужем не в первый раз. Ваши кальяны - это лучшее, что я пробовала в Красноярске! Цена может и завышена на них, но они точно стоят того! Еду и напитки не пробовали, но кальяны вышка! 10 из 10

Благодарим за такую высокую оценку! Прикладываем все усилия, чтобы с каждым днем быть только еще лучше для вас. До новых встреч!

Кальяны - огонь! Несколько раз приходил к вам вместе с девушкой, оба остались довольны.

Понравилось в первый раз, что можно и покурить кальян, и поесть, и выпить - респект за идею. Хорошо обошли систему.

Единственное что - цены кусаются, но это поправимо.

Спасибо за вашу оценку! Всегда рады видеть вас и оставлять только самые приятные дымные впечатления.)

Марина, добрый день! Нам сложно передать, какое счастье нам доставляет читать такие отзывы:)

До новых встреч;)

Были недавно Отлично посидели выпили покурили ) процветания вам ) и клиентов побольше. ,,)) Вот ещё бы разнообразить карту чая

Доброго дня, благодарим за Ваш отзыв!)

Надеемся на новые встречи и будем рады приятно удивить вас нашими авторскими чаями!)