Мой город

Агентство недвижимости
  • Красноярск, улица Свердловская, 15 ст28
  • Хлебозавод (ул. Свердловская) 250 м

Смотрю, здесь много положительных отзывов о данном агентстве, точнее-все отзывы положительные и ни одного отрицательного. К сожалению, мне пришлось в прошлом году воспользоваться услугами данного агентства, я пытался с их помощью купить гостинку. Вот именно- пытался, потому что мне это не удалось, так как продавца я не видел вообще, сделка была назначена в сбербанке в субботу в 14.00, но я обнаружил, что данный филиал закрывается именно в 14.00. Так же в договоре купли продажи по настоянию агентства была указана не полная стоимость, дополнительная сумма была указана в допсоглашении и я не должен был с ним идти в налоговую за получением налогового вычета, что, согласитесь, очень странно. Хотел ли того же продавец- не знаю, так как я его не видел ни разу и его контакты агентство мне не давало. Так же до этого я пытался продать свою комнату в коммунальной квартире с их же помощью, я даже отдал агенту по недвижимости ключи от комнаты, чтобы ничто не мешало просмотрам моей недвижимости, так за 3 месяца был организован только один просмотр. В результате комната была продана мной без их помощи самостоятельно по нотариальной сделке. Может, я испортил общее впечатление от этого агентства, но таковы факты.

• Уважаемый Леонид, благодарим вас за ваш отзыв и внимание к нашим услугам. Мы всегда стремимся к прозрачности и честности в общении с нашими клиентами.

Относительно вашего предыдущего опыта с продажей объекта, мы сожалеем, что тогдашний процесс не соответствовал вашим ожиданиям. Всегда неприятно, когда рыночные условия влияют на результат сделки.

Что касается текущей ситуации, мы обеспокоены возникшими недоразумениями. В нашей практике случаи, когда клиент не приходит на сделку и отключает телефон, встречаются редко. Мы стремимся обеспечивать качественное обслуживание и честное ведение сделок, что, вероятно, и послужило повторному обращению к нам.

Мы предоставили вам выбор, предложив несколько объектов. Проведя проверку документов на выбранный объект- подписали предварительный договор. Вы выбрали дату и время сделки, но в последний момент предложили изменения в условиях. Понимаем, что согласование может быть сложным процессом, но в данном случае вы просто не явились на сделку, отключив телефон.

Мы сожалеем о потере задатка в предыдущей сделке и искренне надеемся, что ваш будущий опыт будет более успешными. Искренне желаем вам счастья, хороших людей на пути и позитива. Чтобы все ваши отрицательные ОТЗЫВЫ сменили ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и РАДОСТНЫЕ.

• Извините, но мой отзыв и впечатление о вашем агентстве не изменятся. Что касается задатка, то он не может считаться таковым, поскольку на моем экземпляре договора о задатке есть только моя подпись, а подписи противоположной стороны нет. Значит, в данном случае речь может идти при обращении в суд о неосновательном обогащении Продавца я ни разу не видел, его контакты вы мне не давали. А телефон я отключил, потому что на все мои предложения что либо изменить в доп. соглашении вы неизменно отвечали отказом. И, кстати, вы мне показали доп соглашение и ДКП непосредственно перед предполагаемой сделкой. И не в бумажном варианте, а по вайберу или ватсапу- точно не помню.Извините, но странно, что я еду на сделку, не имея на руках ДКП и доп соглашение в бумажном варианте и не имея возможности изучить тот и другой документ перед заключением сделки.