Мистер чисто

Химчистка
  • Красноярск, улица Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 170 м

Раньше обращалась только по поводу чистки пуховиков, курток, проблем не было. Женщины, которые принимают/выдают вещи, очень вежливые, все объясняют.

В последний раз сдала в чистку демисезонное пальто, без видимых загрязнений, но после двух сезонов захотелось освежить. Теперь жалею! После химчистки на первый взгляд ничего не изменилось, оно не село, цвет ткани нормальный, но после примерки дома, поняла что с тканью стало что-то не то! Пальто не держит форму, висит как картонное, как будто ткань стала тоньше и плотнее, менее воздушной .. до этого было мягкое и приятное, илеально сидело. Вещь как будто подменили, я расстроена. Выглядит как дешевая тряпка, сидит плохо.. Плюс дополнительно взяли 350 р за отпарывание/пришивание кнопок, а пришили криво, одна болтается, на другой стянута ткань нитками, туго пришили! Надо все переделывать.. Сразу проверять этот момент не стала, даже мысли не было, что такую простую работу можно сделать плохо.

P.S. После повторного обращения ситуацию исправили, кнопки перешили, дополнительно отпарили, стало лучше.

Доброе утро. Нам очень жаль, что так произошло. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации и исправить ситуацию. можно Вас попросить оставить номер заказа или, если удобно, отправьте, пожалуйста, на адрес dns@mrchisto.ru Ваш номер телефона, мы с Вами оперативно свяжемся!