Mira

Премиальные центры стоматологии
  • Красноярск, улица Урванцева, 12
  • Детская поликлиника 550 м

Наконец то руки дошли написать отзыв об этой клинике, а точнее, о докторах. Хотя отмечу вообще весь персонал, администраторов и медсестёр. Дело в том, что я с самого детства испытываю просто панический страх перед врачами. В итоге к 33 годам- полный ахтунг во рту. Нет, конечно я бывал в стоматологиях, но по второму разу не возвращался. И вот три месяца назад встретил знакомого с женой и ребенком, которые мне рассказали что пришли с клиники мира, и очень похвалили врачей. Я как раз в это время занимался поиском стоматологии, так как решил всерьез заняться зубами, читал отзывы, сайты, форумы. И как раз эта клиника была у меня в тройке тех, которые я в итоге выбрал. Ну решил- значит судьба. Я очень хорошо разбираюсь в людях, и поэтому приехав на первую консультацию, сразу понял что передо мной доктор-настоящий профессионал, это был главврач клиники Михаил Михайлович Стрелков. Очень подробно провёл консультацию, общались мы минут 40 (причём консультация-бесплатна!), всё показал, рассказал, на экране показал ролики по имплантации, а пришли мы именно к имплантам, как к самому надёжному и современному способу протезирования зубов. Чуть не забыл, сразу пару слов об админах- девушки просто замечательные!Искренние, внимательные, сразу располагают, улыбчивые. Везде бы так:)

И врач и клиника абсолютно внушили доверие. Через день приехал на удаление совсем безнадёжных зубов, был сражён насколько легко и безболезненно они были вырваны. Всё очень быстро зажило. Вылечил четыре зуба-у отличного терапевта Юлии Черепановой. Спустя три недели приехал уже на имплантацию- пять имплантов швейцарских Штрауман. Мне предложили на выбор несколько видов, но по рекомендации хирурга, а так же проштудировав интернет, выбрал именно эти, 100% приживаемость, да и вообще люблю всё швейцарское;) На передние зубы сразу поставили временные коронки-так как по работе не могу щеголять без зубов, не поймут) Опять же был удивлен, что не было никаких жутких болей, видимо конечно время не стоит на месте, прогресс идёт, и стоматология это давно уже не место пыток, как было раньше)) в этот четверг запротезировался уже окончательно. Теперь буду хвалить ортопеда Людмилу Бабакину- пока всё не сядет идеально, не успокоится! Видно что человек несет ответственность за свою работу. Вчера с женой посетили одно мероприятие, где я уже улыбался во всю, и наверное впервые в жизни понял как же это круто смеяться от души, не напрягаясь от того, как выглядят твои зубы(а назревал уже комплекс). Я почувствовал, что прям стал счастливее:)

Так что господа, всем рекомендую клинику, врачи профессионалы, атмосфера прятная, цены-адекват!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь положительный отзыв. Нашим докторам очень приятно знать что их работа оставляет такое хорошее впечатление, и это является стимулом работать дальше так же качественно и от души! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.