Mira

Премиальные центры стоматологии
  • Красноярск, улица Урванцева, 12
  • Детская поликлиника 550 м

Была в стоматологи «Мира» на комплексной чистке зубов. К качеству работы претензий не имею. Вопрос к цене. На сайте указано, что в день рождения, а так же три дня до и после действует скидка 50% для клиентов клиники. Я проходила лечение зубов в данной клинике, но на чистке была впервые. Записывалась на чистку за один день до дня рождения, при записи администратором была озвучена цена 2750 рублей, но по факту скидки в день рождения не оказалось, администратор объяснила это тем, что скидка предоставляется только тем клиентам, которые уже делали чистку в данной клинике. Прошу озвучивать все условия полностью и не вводить людей в заблуждение.

• Здравствуйте, Ольга! В первую очередь, поздравляем Вас с прошедшим Днём Рождения! Желаем побольше улыбок и удачи во всём!

Конечно же, Вы абсолютно правы! Произошла данная ситуация по всей видимости в смену администратора-стажёра, которая запуталась в условиях акции! В ближайшее время с Вами свяжутся наши администраторы! Приносим свои извинения!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники!

• Мы были 23 сентября на чистке у ребёнка и нам никто не сказал о акции, хотя день рождение было на следующий день((