Mira

Премиальные центры стоматологии
  • Красноярск, улица Урванцева, 12
  • Детская поликлиника 550 м
Sweeetie написала 2 отзыва об этом месте

Ходим с ребёнком только к вам, потому что светло, ярко, дружелюбно, весело. Я так счастлива, что у моего ребёнка никогда не будет такого негативного опыта, который был у меня в детстве при посещении стоматолога. В июне лечили 5-летнему сыну зубы под наркозом. Самое главное в этом, конечно же, непосредственно врач-стоматолог и врач-анестезиолог. Они профессионалы и они были на высоте. Все прошло очень хорошо.

А изначально, попала в клинику с острой болью, требовалось экстренное удаление зуба. Прежде всего, это была единственная из четырёх клиник, куда я позвонила, где хирург вёл приём в субботу!! Никогда раньше не думала, что даже платно сложно удалить зуб в выходные... назначили удобное время приема, в клинике - только приветливое и заботливое отношение, очень компетентные специалисты. Отдельная благодарность хирургу Стрелкову Михаилу - буквально спас меня от сильнейшей боли, очень быстро и безболезненно удалил зуб, никакого дискомфорта, минимальная болезненность после прекращения действия наркоза. Это был мой первый опыт удаления зуба, до этого только слышала кучу страшилок, как это ужасно.

Спасибо огромное доктору и клинике за то, что меня они не коснулись! С тех пор посещаем только это место, и рекомендую всем знакомым!

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике и специалистах!

Мы очень рады, что не самая приятная процедура по удалению зуба оставила у Вас только положительные воспоминания! Наши хирурги очень стараются провести эту процедуру максимально комфортно и быстро!:)

Замечательно, что Вашему ребенку тоже нравится у нас в детском отделении! Спасибо, за оказанное доверие!

Всегда рады видеть Вас и Вашего ребенка!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.