Mira

Премиальные центры стоматологии
  • Красноярск, улица Урванцева, 12
  • Детская поликлиника 550 м

После переезда пришлось искать новую клинику и выбор пал именно на эту, т.к. отзывов очень много.

Случилась у меня маленькая неприятность: откололся кусок зуба. Я в этом мало понимаю, поэтому думала что пломбы будет достаточно. Записалась в клинику (к вам еще так просто не запишешься, желающих много :D). Сделали снимок, оказалось, что внутри все куда плачевнее (боли не было). Врач сказал, что лечение выйдет около 15 т.р.

Все это делается не быстро, у меня было приемов 5 вроде. По итогу ценник 25) ну да ладно, может дольше простоит.

Немного расстроило то, что со мной сначала работал один врач, потом он уволился (или в отпуск ушел, мне как-то косо объяснили), потом со мной работала девушка, очень милая такая (Черепанова Ю.В.) Больно вообще не было, хоть спи. А то до этого был дикий страх и хотелось воспользоваться услугой лечения во сне (наркоз), но обошлось.

Каналы прочистили, чето еще поделали, надо зуб делать новый, это уже к другому доктору - Науменко С.В. Вот за него вообще отдельный респект, и сделал все хорошо, и поболтали за жизнь (ну как поболтали, с открытым ртом болтать сложно), очень крутой доктор.

И никто на тебя не орет, в стиле "ты ж не маленькая, потерпишь", все чинно-благородно.

Короче если что, я к вам %)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что делитесь Вашим мнением! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику, спасибо за оказанное доверие!

Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу клинику и специалистов! Мы стараемся для Вас!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Интересно, как в Красноярске с этим:) работали с коффердамом и оптикой или нет?

Периодонтит там у вас был, потому что зуб был как попало пролечен. Что боли при этом не было - это обычное дело. И что больно не было при лечени, - совершено естественно, там же нет нерва. Надеюсь, вам сказали, что наблюдать теперь нужно за тем, что там в периодонте. И желательно, по КТ, а не по прицельным снимкам.

• ну вам видимо виднее, для меня тогда был диагноз «отвалился кусок зуба, че делать не знаю»

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.