Mira

Премиальные центры стоматологии
  • Красноярск, улица Урванцева, 12
  • Детская поликлиника 550 м

До 30 лет так и не нашла "свою" стоматлогию, хожу куда придется. Пришла в эту клинику по рассказам подруги,которой там очень хорошо и быстро привели в порядок зубы,перед свадьбой. У неё на передних зубах была давнишняя металлокерамика,которая начала чернеть,до последнего дотянула со свадебной подготовкой и побежала сломя голову искать клинику,и так удачно забежала в эту,как то по случайности. Сделали все качественно красиво и быстро,сейчас она улыбается без стеснения,завтра свадьба)В общем я позвонила и записалась в Миру на лечение и чистку(делаю два раза в год,последний раз делала в Сан Денте и это было ужасно-мне повредили все дёсна,несколько дней не могла нормально есть и пить,все кровоточило и воспалилось)Огромную благодарность я хочу сказать доктору терапевту Юлии Владимировне,она прекрасный врач, имеющая нужное чувство такта, внимания и позитива. Для меня меня было удивительно то, что, оказывается, в кресле стоматолога можно расслабиться и получить удовольствие от лечения, которое было абсолютно безболезненным и очень внимательным, мне понравилось наличие телевизора,можно отвлечься и смотреть познавательные передачи,а не смотреть в белый потолок))

Процедуру ультразвуковой очистки проделали очень тщательно и аккуратно,хотя перед чисткой у меня оставался ещё страх ,но он прошел через несколько минут. В итоге остались только положительные впечатления! Хорошие опытные стоматологи. Уютно. Красиво) Буду лечиться тут.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв,нам и нашим докторам это очень приятно:) Мы стараемся делать всё возможное,чтобы совершенствовать наш профессиональный уровень и обслуживание, и в этом нам очень помогаете вы,дорогие пациенты!