Мир сумок

Специализированный магазин кожгалантереи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большой выбор сумок, но к сожалению, ни я ни сестра так и не нашли себе по сумке для поездки.

Но точно нужно будет вернуться ещё после нового поступления

Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оставить приятное впечатление о нашем широком ассортименте. Торговые залы постоянно пополняются новыми моделями, приезжайте к нам снова или посмотрите модели в интернет-магазине mir-sumok.com

Будем рады видеть вас снова в наших магазинах. С уважением, компания «Мир Сумок»!

Покупал сумку на плечо кожаную, оболденная, рюкзак, который пока не проверил на прочность, возможно дополню отзыв потом и в итоге купил маме сумку, девушка, имени не помню к сожалению, очень грамотный сотрудник, по этажам со мной по бегала, все показала, рассказала, ассортимент большой, чисто, спокойно, ждите скоро ещё приду)

Добрый день, Никита!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны ассортиментом и качеством наших товаров! Всегда приятно, когда наши покупатели довольны обслуживанием продавцов-консультантов. Мы будем и дальше радовать Вас новыми коллекциями сумок и рюкзаков!

Добрый день! 20 марта 2022 была в магазине, который находится на ул. Красноярский рабочий. хочу сказать, я очень довольна покупкой. жаль что не запомнила имя менеджера, которая помогла мне с выбором. Девочки там очень вежливые, помогли мне с выбором сумки. Рекомендую всем. Спасибо вам за хорошее обслуживание!

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны выбором товара и качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мир Сумок"!

Дарья, добрый день! Рады, что Вы смогли оценить ассортимент и выбрать себе новую сумку и кошелек. Спасибо за отзыв и теплые слова. Ждем Вас в наших магазинах.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим то, что Вы являетесь нашим клиентом столь длительный период времени, и признательны, что Вы довольны ассортиментной и ценовой политикой! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!