МИР ЭНЕРГИЯ

Учебный центр
  • Открыто до 17:30

Обучался на ДОПОГ сдал с первого раза. Большое спасибо за обучение Анатолию Анатольевичу а так же всем сотрудникам компании,всем рекомендую. Спасибо!!!!

МИР "ЭНЕРГИЯ" приветствует Вас!

Анатолий Анатольевич передает слова благодарности за ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма!

Команда учебного центра МИР "ЭНЕРГИЯ".

Обучался в этой компании на дапог с 27.01.2020. Компания классная, дают очень многол полезной информации, узнал много нового, коллектив очень хороший, особая блогадарность Анатолию Анатольевичу и Почикай. Л.В. сдал с первого раза базовый курс, цистерны, взрывчатку и радиацию, сразу видно обучения прошёл у профессионалов. Всем советую

МИР "ЭНЕРГИЯ" приветствует Вас!

Александр, мы гордимся Вами! Сдать с первого раза так много категорий - достойно уважения!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и рады были Вас обучать. Обязательно передадим ваши слова Анатолию Анатольевичу и Лилии!

МИР "ЭНЕРГИЯ" приветствует Вас!

Валерий Владимирович, благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся, и такие отзывы безусловно вдохновляет нас на новые проекты. Успехов Вам! Всегда рады сотрудничеству!

Команда учебного центра МИР "ЭНЕРГИЯ".

Обучался на сварщика, материалы интересные, отдельное спасибо за обратную связь (вопросы решаются оперативно). Удобно обучаться

Мы вас тепло приветствуем!

Павел, рады были видеть вас среди наших слушателей и благодарим за оставленный отзыв!

Команда учебного центра МИР "ЭНЕРГИЯ".

Проходили с коллегами обучение по охране труда. Все доступно, программа объемом 40 часов, достаточно качественная и полезная. Менеджеры отвечают на все вопросы оперативно, помогают и грамотно оформляют документы. Рекомендуем этот учебный центр!

Мы вас тепло приветствуем!

Примите нашу благодарность за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей работе. Рады, что работа с нами принесла вам положительные эмоции!