Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте! Впервые в жизни устанавливала натяжной потолок в коридоре и ни на миг не пожалела,что выбрала именно эту фирму. На всех этапах повезло на 5+,что говорит о профессионализме людей,работающих здесь. Совпало с моим днем рождения. Предоставили приятную скидку. Монтажники Иван и Максим зарядили позитивом. Благодарю всех!

Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о работе нашей команды! Всегда будем рады сотрудничеству!)

Сделали все вовремя, недорого и качественно! После первой работы дарят пожизненную скидку 10%, поэтому обращусь к ним в будущем ещё не один раз! Огромная благодарность Максиму и его напарникам, которые делали мне потолки 11.12.2021

Добрый день, Лев! Мы очень рады, что работа нашей компании вызвала у Вас положительные эмоции! Надеемся, что они останутся с Вами надолго! Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть в нашем офисе!)

Информацию о компании нашел в ВК ,созвонились , через пару дней приехал замерщик ,все пожелания задокументировал ,ещё через три дня приехали монтажники , всё сделали быстро и качественно ,я доволен. Монтажникам Максиму и Александру отдельное спасибо! )

Добрый день, Виталий! Мы очень рады, что работа наших специалистов вызвала у Вас только положительные эмоции! Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!)

Добрый день, Светлана! Мы дорожим каждым клиентом и поэтому для нас очень важна «обратная связь». По возникшему вопросу была проведена проверка. Были приняты меры по повышению качества предоставления услуг и контролю качества на объектах. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Добрый день Tehnik! Приносим свои извинения именно за недопонимание, специалисты разбирались по какой причине возникала данная ситуация со светильником, разобрались, что решение данной задачи было связанно не только с нашей работой)

Спасибо за отзыв и понимание, мы несём гарантийные обязательства перед своими клиентами!

Tehnik написала 2 отзыва об этом месте