Mike&Molly

Итальянский ресторан
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 170 м

Официанты хорошие, улыбчивые! Грязная посуда на столе не задерживается (при волной посадке даже). Атмосфера что надо. Интерьер супер, правда приятный. Мне нравится месторасположение. Единственные 2 минуса из-за которого не могу поставить 5- это пенне! Во-первых, 50 минут ждать его-это уде слишком. Все понимаю, но в такой ситуации официант обязан заранее предупредить. Мне в итоге пришлось впопыхах есть (так как время поджимало). Ну и насчет самого вкуса... Совсем не на 5( масло.... Боже как много масла.... Спасибо, конечно, повару за щедрость...Это кошмар! Может мне не повезло. Я специально приду еще на днях, дабы проверить свою везучесть. Очень надеюсь, что все будет вкусно, так как само заведение хорошее )

Будем ждать Вас в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях! Пенне Вы имеете ввиду с грибами и трюфельным маслом? Проверим соблюдения количества масла в этой пасте, надеемся в следующий раз она Вам понравится!;)

Будем ждать Вас в гости!