Mike&Molly

Итальянский ресторан
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 170 м
Алиса написала 3 отзыва об этом месте

Куда-то делись "старенькие" сотрудники... Всего, наверное, пару месяцев у вас не была, а столько новых лиц! Пицца все также хороша, но стало немного некомфортно, когда ко мне подошли сразу после того, как я её поела, и попросили рассчитаться, хотя я не планировала еще уходить. Даже не знаю, как будто намекнули, что я вдруг возьму и стартану на выход, не оплатив... Я вроде не похожа не бомжа, который пришел на последние деньги поесть...

Спасибо за ваш отзыв!

Возможно, у вас хотели уточнить, как вы будете рассчитываться, но в любом случае извиняемся за излишнюю прямолинейность.

Обязательно ждём вас в гости вновь!

• Спасибо за ваш отзыв!

Обязательно ждём вас в гости вновь!

• К сожалению, нет, именно хотели рассчитать, а не просто уточнить. "Если Вы ничего больше не будете брать, то давайте рассчитаемся")) Спасибо, хоть не выгнали, а дали чай допить... Для вашего заведения несколько неожиданно было)) Я аж растерялась!))

• Комментарий скрыт

• Сегодня была в период с 15.00 до 16.30. Причем официант, который меня обслуживал, был молодой человек (имени не помню), но попросил рассчитаться не он, а другая официантка (тоже не помню имени). Чего я ей плохого сделала, я так и не поняла))

• Кстати, молодой человек, который меня обслуживал, был очень вежлив, аккуратен и все такое.

• Спасибо, что рассказали нам. Ещё раз приносим свои извинения!