Mike&Molly

Итальянский ресторан
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 170 м

Сами не из города Красноярск и очень жалеем об этом. Выбор итальянских блюд очень широкий.🍝🍕 Есть все и для все. Как говорится на любой вкус и цвет. Подача лазаньи необычная. И сами блюда очень, ну очень вкусные. Попросили принести блюда одновременно, потом подумали что одно из них будет холодным, но нет все было горячим только из печи и со сковородки. Взяли лимонад целый литр за ~200р, редко такие цены встретишь. Уложились в 700р на двоих, были в шоке так как оставались сытыми еще целый день.

Карта бара просто великолепна, сильно расстроилась что не удалось ничего попробовать из предложенных коктейлей😢

Персонал очень вежливые и отзывчивые ребята. Уладили проблему с кондером, сидели под ним было прохладно.

Спасибо вам ребята😋 вы просто супер

Всем советую как можно быстрее посетить‼️

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!) Надеемся когда Вы будете в Красноярске снова, Вы обязательно придете к нам в гости!;)