Mike&Molly

Итальянский ресторан
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 170 м

Майка и Молли посещаю не так часто, как хотелось бы. Виной тому не очень удобная парковка, забитая вечером и еще более забитая днем, а парковаться под знаком на Ленина как-то меня не привлекает. Но это все, наверное, мои придирки)

Кухня замечательная. Большой выбор блюд, неплохая подача. Есть и вегетарианские пасты, пиццы салаты. И что меня лично радует прямо безумно, так это наличие маленьких и больших порций! Кухня на пять)

Но не стоит забывать, что это еще и бар. Как не очень большой любитель коктейлей, я оценила выбор вин. Разве что хотелось бы видеть больший выбор вин Нового света. Моим друзьям приглянулся шот-сет Вишня-вишня) Бар, в общем, тоже на пятерочку!

И, наконец, обслуживание. Последние несколько раз я попадала к одной и той же официантке Калининой Кате, если верить чеку. Такого позитива я не встречала ни в одном заведении города: у нее хочется заказывать всё, что ни предложит! Большой ей за это плюс) Еще был молодой человек, администратор мб, мы не поняли ни одного слова, что он говорил. Создавалось ощущение, что он засыпает на ходу.

Когда МиМ только открывались пробовала лимонный пирог и не смогла съесть и половину - он был слишком сладким. Недавно кушали друзья, сказали, что сейчас он вполне неплох, так что ждите в ближайшее время, будем пробовать его и лимонное ризотто из летнего меню!

Ждем Вас в гости!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам нравится у нас в гости!) Кстати, сейчас с парковкой проблем нет, даже днем есть свободные места, а вечером тем более!) В летнем предложении у нас отличная подборка вин из ЮАР, например, рекомендуем натурально сладкий Лэй Харвест, Вам обязательно понравится!;)

Ждем Вас в гости!)