Mike&Molly

Итальянский ресторан
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 170 м

С недавнего времени, я и мои друзья не задумываемся куда сходить покушать, пообщаться и отдохнуть. Mike&Molly именно то заведение, которого мне не хватало в Красноярске.

1)Интерьер. О нём можно говорить долго - одна моя подруга до сих пор каждый раз оглядывается по сторонам:) Вилки-вешалки, баночки с разными чудностями, деревянные столы и приятные оливковые цвета.

2)Персонал - всегда улыбчивые, обходительные. Это люди которые реально рады видеть всех и каждого!:)

3)Время - всегда заказ приносят очень быстро! Только и успеваем удивляться что за чудо скорость у повара!

4)К слову о поваре. Всегда просим показать повара, который на мой взгляд достоин громких аплодисментов! Ура ура ура :) Все блюда безумно вкусные и необычные. А пица из тех же перцев даже рядом не стояла.

5)Цена - считаю что цена совершенно оправдывает содержание! на все 100%. Да и посидеть в холодный вечер с друзьями и покушать пиццу совсем не дорого - большой пиццы хватает на троих:) Порции для Великанов!

6)Приятности - сами курим, но некурящее кафе - огромный плюс! Особенно понимаешь это когда тебе приносят еду и ты чувствуешь её запах :) Бутылочки с водой! О да - это самая главная милость. А как приятно когда бармен делает комплименты в виде тыквенного сока:)

Я не просто советую всем, я повелеваю всем сходить и порадовать себя прекрасной трапезой во всех смыслах:)

• Очень большое спасибо за отзыв!) Всегда рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях;)