Мегаполис

• Карла Маркса, 129
  • Перенсона 180 м

Не просто шарашкина контора, а лавочка по отмыванию денег,

Не просто шарашкина контора, а лавочка по отмыванию денег,
с самого начала переговоров по поводу бронирования квартиры начались проблемы: то забыли бронь зарегистрировать, при повторном звонке оказалось, что бронь опять не отметили. Заселившись с порога "сюрпризы" продолжались: свет в зале не включался, мебель в зале и в спальной вся расшатанная. На наши обращения к оператору устранить хотя бы технические неполадки в квартире, реакции никакой, только обещания. Но самое веселое началось при сдаче квартиры. Я взрослый человек и отвечаю за свои действия, а тут мне не возвращают депозит, мотивируя это тем, что на двери ванной комнаты обнаружена трещина. При том, что у проверяющего квартиру никаких претензий не было при осмотре.
Не вернем деньги и все говорили они, при чем убеждали меня в том, что сама виновата, не сообщила о поврежденной двери. Руководство в общении со мной и выясняя ситуацию хамили, отстаивая свою правоту.
В итоге, я подала на них в суд.
Пишу этот отзыв, для того, чтобы люди не попадались на такие уловки, как я! Будьте бдительны! Обходите эту контору стороной!