Медюнион

Многопрофильная клиника
  • Красноярск, улица Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 340 м

Ужасное отношение к людям. Два месяца жду блокаду с острой болью в позвоночнике. Врут и обманывают по телефону говорят одно на бумаге другое. Сначала два месяца требовали анализы теперь прям на бумаге исправляют на месяц. Не советую!!! Ужас! обращаться с какими либо болями.

• Вы думаете,что блокада-панацея?Нет,нет и еще раз нет!Первый раз-на пару недель помогло,второй-на три дня.А процедура серьезная-хотя тут и профессионалы делают,но все равно-страшновато)

• Уважаемый Павел Коваль!

Вы обратились в нашу Клинику 02.05.2024 с направлением на малоинвазивное лечение хронического болевого синдрома методом блокад. Процедура была назначена на 30.05.2024 г. Наш администратор позвонил Вам 29.05.2024 г. напомнить о предстоящей записи и о том, что для получения услуги вам необходимо иметь при себе, в том числе, результаты анализов. Анализы являются необходимым условием получения данной медицинской услуги. Это указано в памятке, которая выдается пациенту при первом обращении, сообщается администратором при обращении, а так же содержится в информации, размещенной на официальном сайте. В телефонном режиме Вы отменили запись в связи с отсутствием у вас необходимых анализов. О том, что анализы у вас готовы, Вы сообщили нам 06.06.2024 г. и Вы были записаны на малоинвазивное лечение хронического болевого синдрома методом блокад на 11.06.2024 г. Медицинская услуга оказана вам в период с 11.06.2024 по 12.06.2024. Таким образом, сроки ожидания медицинской помощи, установленные территориальной программой обязательного медицинского страхования, не нарушены.

Всего Вам доброго и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Коллектив Многопрофильной клиники «МЕДЮНИОН на Никитина».

• Ещё и врут про отмену в телефоном режиме! у вас там психолог есть обратитесь объяснит может более подробно . Первый раз звонил сказали ждите месяц второй раз ещё месяц потом анализы уже не действительны, Да ладно! оказалось что там срок подошёл случайно видимо. Кручу верчу обмануть хочу называется. на бумаге видно ручкой исправили, а по телефону 2м если звонить. Кто же тут обманывает интересно. Болтать все могут.