Медведь-СеверАвто

Официальный дилер Hyundai
  • Красноярск, Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 2800 м

Девушка Анна, ассистент сервиса Медведь-Север ДЦ Хундай, профессионально записала на плановое ТО моего автомобиля, выслушав и порекомендовав дополнительные плановые работы за это отдельное спасибо. Консультант сервиса Евгений Малинин, профессионально выполнил свою работу от линии приемки, до выдачи авто из сервиса. Спасибо работникам ДЦ Хундай за заботу о клиенте. Остался очень доволен. Рекомендую владельцам Хундай данную компанию для обслуживания своих транспортных средств.

• Добрый день,!

Благодарим Вас за оказанное доверие, а так же высокую оценку работы нашего центра и наших сотрудников!

Обязательно передадим Анне (оператору сервис бюро) и Евгению (мастеру консультанту) Ваши слова благодарности!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!

С уважением,

Косячкина Диана

Специалист отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-СеверАвто»

E-mail: diana.kosyachkina@medved-sever.ru