Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Решил пойти в данный центр из-за близости проживания.
Никаких претензий к своему здоровью не было, стандартный плановый осмотр узких специалистов.
Клиника, с первого взгляда, очень приличная , что внушает доверие, вежливые администраторы, но к докторам это не относится.
Был на приеме/лечение у Барахтаева Е.А. , врач узкой специальности. Не советую приходить к данному доктору, отношение наплевательское и безразличное, ничего не обьясняет и не рассказывает. Во время приема разговаривает по мобильному телефону, решает свои личные дела, на мои вопросы не отвечает уходит от темы, или просто делает вид, что не слышит.
Первоначально, осмотр Узи не выявил никаких проблем. Однако, после первичного осмотра доктора был назначен курс лечения стоимостью более 20.000.
Курс лечения был пройден, результаты анализов пришли в конце лечения и по данным результатам не было выявлено никаких отклонений, я был абсолютно здоров!
Не было объяснено и доказано целесообразность данного лечения, которое не подтвердилось анализами и другими обследованиями. Кроме того, меня не предупредили о побочных действиях препаратов, что ежедневно вызывало у меня головокружение и тошноту, что сказывалось на моей трудоспособности!
Из всего этого можно легко сделать вывод, что задача доктора не вылечит пациента или помочь ему, а просто взять деньги за курс лечения и назначит типовой план процедур.
Доктор не смог растрактовать полученные результаты анализов, во время приема полез при мне в Википедию, но и это не дало результатов

Артем, добрый день!
По факту Вашего обращения администрацией клиники проведено заседание врачебной комиссии, по результатам которого нарушений выявлено не было. Для полного ознакомления с выводами врачебной комиссии приглашаем Вас в ММЦ Медикал Он Груп, ул Красной Армии, 121.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»