Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Диагностика, лабораторные исследования, терапевтические процедуры. Гибкая ценовая политика, акции и скидки. Прогрессивные методы в урологии, проктологии, гинекологии.Более 10 отделений, опытные врачи.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

К Светлане Ивановне прихожу два раза в году точно,  обращаюсь после  рейсов. С остеохондрозом только аппаратные методы помогают, забываю о проблеме на полгода. Доволен своим врачом, делает невозможные вещи с моей спиной. Спасибо!!!

Сергей Полищук написал 2 отзыва об этом месте

В прошлом году посещал данное заведение. Обнаружился хламидеоз при сдаче анализов. Лечение проводил Шершов. Толку от лечения не было, результатов не было. Оплатил около 47 тыс. рублей. Очень очень плохо. откачка денег.

Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Приятно порадовало качество сервиса клиники. Внимательные врачи и нормальные цены – я была готова заплатить гораздо больше, здоровье все-таки важнее. Все понравилось, хорошая клиника.