Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Диагностика, лабораторные исследования, терапевтические процедуры. Гибкая ценовая политика, акции и скидки. Прогрессивные методы в урологии, проктологии, гинекологии.Более 10 отделений, опытные врачи.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 08.08.2018

• Оценки

Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Добрый день!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Была на осмотре у Маленкиной Людмилы Дмитриевны. Понравилось, что обследование она провела максимально аккуратно и безболезненно, внимательно выслушивала мои жалобы. Ничего плохого у меня в итоге не обнаружили и я рада, что это подтвердила компетентный специалист! Готовлюсь к беременности :)