Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Диагностика, лабораторные исследования, терапевтические процедуры. Гибкая ценовая политика, акции и скидки. Прогрессивные методы в урологии, проктологии, гинекологии.Более 10 отделений, опытные врачи.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.