Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Доктор Шестакова грамотный и внимательный врач. Правильно поставила диагноз и своевременно назначила лечение, за что ей огромная благодарность и низкий поклон.

Добрый день!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Здравствуйте! Большое спасибо за доверие. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта каждого нашего Пациента. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Красноярск»

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта, каждого нашего Пациента.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»