Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Диагностика, лабораторные исследования, терапевтические процедуры. Гибкая ценовая политика, акции и скидки. Прогрессивные методы в урологии, проктологии, гинекологии.Более 10 отделений, опытные врачи.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день!

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»

Проходил Лечение у Муратовой. С периодичностью 5 лет. После ее рекомендаций заметил некоторые улучшения, которые и показало исследование. Спасибо большое. Доктор очень хороший. Добрый.

Благодарю весь персонал клиники за оказанную квалифицированную помощь и консультации. Девушки-администраторы очень приветливые, сориентировали, к кому обратиться и быстро всё оформили. Посещением осталась довольна.

Я очень доволен клиникой. На ресепшене девушки очень доброжелательные, встречают и провожают, очень доволен своим лечащим врачом Ширшовым Генадием Анатольевичем, хороший специалист в своём деле, внимателен, доброжелателен. Всё объясняет, что и как делать, в общем, доктор с большой буквы. Буду советовать его друзьям и родственникам.

Очень благодарна за лечение геморроя латексными кольцами врачу проктологу Муратовой Марине Сергеевне. Высокое качество обслуживания. Внимание персонала заслуживает величайший похвалы. Прием осуществляется на высоком уровне. Соблюдается медицинская этика. Огромное спасибо всему коллективу.