Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

была на процедуре зондирования, очень компетентная женщина молодая темненькая с короткой стрижкой, всё рассказала, помогала, процедура длилась около 2,5 часов.

Ирина, здравствуйте! Получить добрые слова в адрес наших специалистов - лучшая награда. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением от посещения клиники. Очень приятно, что высоко оценили работу медсестры Татьяны, отметили компетентность и внимательное отношение. Мы, в свою очередь, желаем вам отличного самочувствия и всех благ!

Фгс по ОМС. Просто супер исполнение не самой приятной процедуры. И обезболили, и отношение человеческое. Врач профи , не больно, и быстро, меньше минуты, мне показалось. Медсестра добрейшая, и гладила по спине и успокоила. Спасибо коллективу, персоналу премию.

Только вывеску не видно и не понятно что это клиника и куда идти :)

• Была здесь на УЗИ БЦА по направлению врача, т.е. по ОМС. Отношение было хорошее, особенно от врача УЗИ. Сам центр чистенький, очередей нет. Всё понравилось. Просто многие пишут, что когда приходишь по полису, то к тебе другое отношение, но нет, все хорошо