Мечта

• Красноярск, улица Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Детский кинотеатр Мечта 80 м

Довольно интересное учреждение.

Довольно интересное учреждение.

Пошел сюда по двум причинам. Первое - это интерес к данному кинотеатру. Живу от него недалеко, в шаговой доступности, но никогда в нем не был. Второе - это цена. Цена на данный фильм ("Чем дальше в лес...") была 110 рублей за билет в "Мечте", против 400 рублей в другом известном кинотеатре. Ну, думаю, точно надо идти.

Начнем с дверей. Двери нужно подкрутить, или доводчики сделать. Откровенно страшно, как бы детишек не пришибло.

Холл не большой. Но все разместились. И мы, кто пришел на сеанс, и выходящие люди с мультика.

Отдельное слово о кассе, точнее о сотруднице, находящейся там. Стою я возле кассы, сил нет как хочу взять 3 билета у неё. Спросил, можно ли билеты приобрести. Она на меня ноль внимания. Я заглядываю в окошко, смотрю на нее, она на меня взглянула, и дальше своими делами заниматься. Я не понимаю, что здесь так принято? Наконец она "отвисла", я попросил билеты на нужные места, отдал деньги. И тут уже повис я. Она встала, и куда-то убежала, буркнув что-то неразборчивое. Отдельно хочу сказать, что отвратительно работает громкая связь у них. Кассира не слышно. Ну вот, кассирша убежала куда-то, ничего не сказав, к какому-то мужику, пишущему какое-то заявление. Минуты 2 проходит, она приходит обратно в кассу, давай там что-то рисовать. Через минуту я получаю смои билеты, где на 2 из 3 билетов перечеркнуты места, и написаны те места, которые я купил. Как я уже потом понял, что тетка бегала к мужику, который писал заявление на отказ от билетов, и она эти билеты потом передала мне, перечеркнув старые места. Но я вообще не понимал, что происходит, куда она все бегает, и будет ли она меня вообще обслуживать. Обслуживание тут хромает.

Гардероб. Для детского кинотеатра он правильный. Там работают внешне очень строгие тетеньки. Желание похулиганить у меня на месте детей подубавилось бы.

Далее буфет. Точнее его отсутствие. Нет, место для буфета как бы есть. Но только там ничего нет. Рядом стоит пустой автомат для выдачи всяких напитков. Это просто возмутительно. Я вот захотел испить водички, или таблетку запить. И что, я не могу нигде купить воды? Или мне предлагают сходить в близлежащий магазин? Я так и сделал. Я опять взял куртку в гардеробе, и пошел через дорогу в замечательный магазин stopКА. Там я лицезрел одноногих алкоголиков, стоящих на входе в магазин, в сопли пьяную продавщицу, которая 5 минут искала мне водичку Лель. И что, детишкам тоже ходить на это смотреть? Бегать через дорогу и встречаться с алкашами? Почему нельзя организовать продажу воды в зале? Или поставить куллер? Я прекрасно понимаю, что попкорн не продают, и я это полностью поддерживаю. В кино нужно приходить не как в жральню, а фильмы смотреть. Но водичку попить всегда охота. За это огромный минус.

Зал. Всё устраивает. но опять огромный минус за очень грязный зал. Как я понял, там не убирают после сеансов. Я прихожу и всегда разуваюсь в кино, т.к. ногам жарко в зимней обуви. Здесь я это сделать не смог. На полу было очень много грязи. буквально комья грязи. Никаких женщин, убирающих зал после нашего сеанса я не заметил. Это неприемлимо. У вас много детей, их в такой грязи держать нельзя.

За качество изображения и звука 5. Никаких претензий. Зал хороший, не душно, всё видно и всё слышно.

По итогу, я хочу придти сюда еще раз, я хочу ходить в кино недалеко от дома и за нормальный ценник. Качество фильма и звука перевешивают некачественное обслуживание и грязь. Но надеюсь, что отзыв будет прочитан, и сделается вывод. Очень хочется придти в чистый зал.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам, что не остаетесь равнодушными.

Относительно входа. Двери отрегулированы так, чтобы было удобно заходить и самым маленьким, и детям постарше. В любом случае, место, где много дверей, хоть туго подкрученных, хоть свободно открывающихся, может быть травмоопасным для ребенка, главное, правильно объяснить родителям своему ребенку, что это не место для игр.

Касса. В свете приключившейся с Вами ситуации, с кассирами была проведена разъяснительная беседа. Надеемся, такой ситуации больше не повторится. Приносим свои извинения.

Относительно работы буфета мы принимаем меры и стараемся улучшить его работу. В данный момент он находится на этапе согласования и выборе формата его работы. Мы эту проблему знаем и работаем над ней.

Относительно уборки зала, с уверенностью могу Вам сказать, что он приводится в порядок после каждого сеанса. В качестве исключения могу предположить, что Вы пришли в выходной день, когда большой поток посетителей, и, соответственно, уборка занимает более продолжительный промежуток времени.

Ваш отзыв прочитан и вывод сделан

Спасибо за Ваше мнение.

Ждем Вас в нашем кинотеатре.