Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была с детьми недавно. Неплохой кинотеатр, звук и картинка хорошие, чисто, аккуратно и зал комфортный. Хорошо провели время, цены порадовали. Думаю, что мы обязательно вернёмся к вам.

Александра, здравствуйте! Огромное спасибо за такой тёплый отзыв!

Будем стараться и дальше радовать Вас! Приходите в гости.

Даже в любом замухрыжном магазине предоставляет маски или хотя-бы салфетки а у вас требуют и не предоставляют а продают за деньги .почему вы соблюдайте указ губернатора и при этом нарушаете права граждан . К тому же за все время пандемии вы единственные кто просит на детей одевать маски !!!!

Анна, большое спасибо за ваш отзыв! Наши контролеры всегда на страже порядка и будут бдить еще сильнее, чтобы следующий ваш визит ничего не омрачило. Ждём вас в гости!

Живём рядом поэтому бываем регулярно. Все чисто, уютно, персонал молодцы, кресла хорошие, радует наличие специальных подушек на сиденья для малышей. Нравится что Мечта используется не только для показа кинофильмов но и для театральных представлений, которых хотелось бы видеть побольше.

Светлана, большое вам спасибо за отличный отзыв! Мы и дальше будем стараться радовать вас. Обязательно учтем в дальнейшей работе замечание о частоте театрализованных представлений. И конечно же ждём вас в гости!