Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Спасибо за такой добрый и содержательный отзыв! Будем исправлять нюансы. Действительно, на последней стадии покупки возникают сложности, но не всегда, разработчики ведут проверку по этому вопросу, спасибо, что указали, будем держать на контроле. Будем рады видеть у нас в гостях!

Спасибо! Мы начали работу по данному вопросу

Здравствуйте.

Сегодня была разочарована обслуживанием сотрудниками кинотеатра.

При бронировании меня не спросили в какой зоне бронировать билеты. Это во-первых.

Далее я была очень удивлена, что стоимость билетов на кассе расходится со стоимостью сайта. На кассе имеется градация цены в зависимости от зоны.

Будьте внимательны и уточняйте все заранее.

Были семьей в самые морозы. Очень понравилась обстановка и персонал. Вежливые, внимательные к посетителям. 5 из 5. Молодцы!

Здравствуйте! Спасибо, что в морозы проводили время у нас! Обещаем становиться только лучше :) Ждём новой встречи!

Ходили на мультик Бэмби, в Мечте мы первый раз. Очень мне НЕ понравилось изображение, сильно темно, персонажи как тени, резкости никакой как и яркости, может можно решить проблему? После таких просмотров не очень хочется возвращаться в ваш кинотеатр.